Новости и события » Здоровье » Выберите дверь и узнайте кое-что интересное о себе и своем будущем

Выберите дверь и узнайте кое-что интересное о себе и своем будущем

Выберите дверь и узнайте кое-что интересное о себе и своем будущем

Предлагаем необычный тест. Просто выберите любую понравившуюся дверь на этой картинке.

Вот что означают разные варианты дверей.

Найдите свой ответ и узнайте кое-что интересное о себе и своем будущем! Дверь №1

Вы - свободолюбивый и самостоятельный человек. Вам необходима свобода - и физическая, и внутренняя. Вы склонны искать свой собственный путь и не слушать чужих советов. Мир кажется вам местом, полным безграничных возможностей. Главное - правильно расставить приоритеты. Вы не любите спешку и предпочитаете все делать медленно и осознанно.

В ближайшее время вас будут ждать трудности и сомнения в разных сферах жизни. Однако во второй половине 2016 года все изменится. У вас появится возможность обрести желанную свободу. Немного потерпите - впереди вас ждет удачный период.

Дверь №2

В вашей жизни есть два главных правила. Первое: делать важный выбор и принимать решения самостоятельно. Второе: всегда прикладывать максимум усилий, чтобы все задуманное в жизни выходило идеально. Вы - довольно самодостаточный человек и не страдаете, когда приходится путешествовать или отдыхать наедине с собой. Вы можете быть необычным, творческим человеком, склонным к философским размышлениям, но для окружающих кажетесь немного замкнутым. Зато у вас есть свой уникальный взгляд на мир - берегите эту бесценную особенность, которую не все способны понять.

В ближайшие несколько месяцев в вашей жизни возможен некий психологический дискомфорт из-за того, что кто-то будет пытаться сбить вас с намеченного пути. Найдите способ оградиться от чужих советов, замечаний и жалоб на плохую жизнь. Думайте только о своем пути - будьте уверены в своем выборе и не позволяйте другим сбить вас с толку.

Дверь №3

Ваше ближайшее будущее будет ярким и красочным. Будучи человеком привлекательным (и внешне, и внутренне), вы обладаете особым шармом, который действует на людей магнетически. Вам нравится чувствовать себя частью огромного многообразного мира. Вы с удовольствием следите за международными новостями, а если слышите о чужих трагедиях, то искренне сопереживаете даже незнакомым людям. Счастье для вас - это сама жизнь, а не какие-то достижения или заработанные материальные блага. Вы - разносторонний, остроумный, веселый и любознательный человек, которому нравится путешествовать и узнавать что-то новое.

Продолжайте придерживаться такой же линии поведения. Вас ждут новые впечатления и приятные знакомства. Главное - не стойте на месте, все время двигайтесь. Очень скоро вы обязательно добьетесь своего!

Дверь №4

Вы обожаете захватывающие приключения и непредсказуемые события - именно в них вы видите смысл своей яркой и насыщенной жизни. Вы не особо любите «раскладывать все по полочкам», поэтому вас не пугает отсутствие планов, вы не любите жить по правилам. Вы уверены, что именно такие люди больше всего влияют на жизнь всего мира. Вы склонны действовать спонтанно и получаете настоящий кайф от неожиданных радостных событий. Вся ваша жизнь напоминает аттракцион, который кажется для вас вполне веселым, а вот для окружающих может выглядеть пугающим.

В этом году вам стоит немного сбавить темп, иначе вы рискуете попасть в неприятности во время очередного поиска острых ощущений. Старайтесь не мчаться все время вперед, а иногда останавливаться и замечать простые радости жизни, учитесь быть чуть более чутким и внимательным человеком. Такое самосовершенствование обязательно пойдет на пользу, а ваша жизнь заиграет новыми красками.

Дверь №5

Вы - спокойный и уравновешенный человек, который постоянно находится в поиске себя. Однако вы вовсе не ленивы и всегда готовы на любую работу. Максимум удовольствия вы получаете тогда, когда ставите цель и постепенно приближаетесь к ее достижению, желательно в соответствии с запланированным графиком. От природы в вас есть некая осторожность и креативность. Из двух возможных путей вы склонны выбрать тот, в который верите интуитивно, а не более известный, но опасный. Зато вы почти всегда оказываетесь правы - в этом ваше преимущество.

На этот год у вас, как всегда, много целей и планов. Попробуйте иногда идти по "сложному" пути. Это придаст вашей жизни новые ощущения. Возможно, это также поможет вам развиваться быстрее в новых направлениях.

Дверь №6

Вы любите спокойную и размеренную жизнь. Будучи человеком самодостаточным, вам совсем не сложно проводить много времени в одиночестве, если случается такая необходимость. Однако вам одинаково хорошо и в компании, и наедине с собой. Скорее всего, вы - тихий и неприметный человек, который привык избегать лишних проблем и конфликтов. Вы можете согласиться помочь кому-то или принять участие в чужом проекте, но только если четко понимаете свою выгоду от этого. Все это из-за вашей склонности все тщательно обдумывать и предпринимать только осознанные действия. Вы можете отказать в помощи, если считаете, что вас втягивают в какую-то ерунду. При этом вы умеете ценить честные и доверительные отношения.

В этом году вам можно посоветовать принимать чуть больше участия в жизни общества. Возможно, вам неожиданно понравится временная роль волонтера или нечто подобное. Конечно, это будет не просто доброе дело, а и определенная выгода для вас. Это может дать вам возможность завести новые знакомства и получить новые возможности. Не упустите шансы, которые вам подкидывает сама жизнь!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх