Новости и события » Авто » Новый Mercedes-AMG E63 не будет иметь заднего привода

Новый Mercedes-AMG E63 не будет иметь заднего привода

Новый Mercedes-AMG E63 не будет иметь заднего привода

Разработчики концерна Mercedes продолжают работать над новой моделью Mercedes-AMG E63. Одновременно с этим в Сети всплывает новая информация о новинке, которая сегодня только проходит первые тестирования.

Информация о новом автомобиле Mercedes-AMG E63 начала появляться еще за долго до того, как начались работы по его созданию. Сейчас руководство компании заявило, что откажется от заднейприводной версии авто. По словам производителей, она не пользуется популярностью и спросом.

Как показывает опыт, сегодня люди больше предпочитают полноприводные автомобили, если считать в процентном соотношении, то 90% клиентов покупают машины с полным приводом. Концерн Mercedes обещает в скором времени разработать новую модель Mercedes-AMG E63. Корпорация обещает, что полноприводная система сделает большой шаг в развитии автоконцерна.

Mercedes


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх