Новости и события » Общество » В Симферополе выявили нарушения в ремонте дорог

В Симферополе выявили нарушения в ремонте дорог

В Симферополе выявили нарушения в ремонте дорог

Подконтрольная России власть Симферополя проверяет целесообразность выполнения ремонта асфальтового покрытия на улице Генерала Васильева, передает со ссылкой на пресс-службу оккупационных властей города.

Глава постоянного комитета горсовета по вопросам обеспечения жизнедеятельности и безопасности Евгений Катушев обратил внимание на возможность проведения здесь частичного, а не капитального ремонта, и тем самым сэкономить бюджетные средства.

"Мы привлекли к работе специалистов, которые согласились с нами, что качество выполнения установки новых бордюров также оставляет желать лучшего - они выставлены не по меткам и в хаотичном порядке. Поэтому сегодня мы будем писать письмо от комитета на департамент городского хозяйства, а также другие структурные подразделения горадминистрации, регулирующие эти работы, чтобы они провели разъяснительную работу с подрядчиком и он устранил недостатки ", - отметил Е. Катушев.

По информации пресс-службы, симферопольские депутаты намерены и дальше принимать меры для предупреждения нарушений порядка реализации ремонтных работ и правил благоустройства города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх