Новости и события » Мото » Ducati Scrambler Baja Racer Concept от Обердана Бецци

Ducati Scrambler Baja Racer Concept от Обердана Бецци

Ducati Scrambler Baja Racer Concept от Обердана Бецци

Продажи мотоциклов Ducati Scrambler начались несколько месяцев назад, но уже сейчас можно говорить об успехе этой модели. Компания Ducati не ошиблась, когда решила выпустить мотоцикл в ретро-стиле. Следуя в этом потоке, итальянский дизайнер Обердан Бецци создал концепт Ducati Scrambler Baja Racer.

Без сомнения, Бецци показал в этом проекте свой особый взгляд на Scrambler. При этом у мотоцикла остались характерные черты. Нам этот проект очень нравится.

Вообще, Ducati Scrambler является уникальным мотоциклом. На его универсальной платформе владелец может создать что-то свое. В результате получится отлично тюнингованный мотоцикл.

Кстати, сейчас в США дилеры Ducati проводят конкурс среди владельцев Scrambler. Суть этого конкурса заключается в следующем - так дополнить Ducati Scrambler, чтобы получился интересный проект. Возможно, кто-то из участников этого конкурса будет черпать свое вдохновение от идей Бецци.

Мы всегда с интересом следим за творчеством Обердана Бецци. Нам очень нравятся его проекты, среди которых нужно, как нам кажется, выделить Aprilia SS V2 Project", Yamaha MT-09 Triple Tenere Concept и Moto Guzzi X-Rally 1200. К сожалению, производители не сотрудничают с Бецци, хотя могли бы создать вместе с ним какую-нибудь спецверсию.

Ducati


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх