Новости и события » Спорт » Вера Брежнева поделилась новым фото с отдыха в Маскате

Вера Брежнева поделилась новым фото с отдыха в Маскате

Вера Брежнева поделилась новым фото с отдыха в Маскате

Вера Брежнева, экс-солистка группы «ВИА Гра», опубликовала в Instagram новый снимок. На фотографии певица буквально «купается» в солнечных бликах, а под ним звезда написала словами из своей песни: «Доброе утро всем тем, кого вы любите».

За 30 минут снимок Веры Брежневой набрал более 17 тысяч лайков. Поклонники певицы в комментариях написали множество комплиментов своей любимице. «Как всегда неотразима», «Шикарная», «И тебе доброе утро, и чудесного дня», «Прекрасная, с добрым утром», «Какая солнечная и очень нежная», - восторгались новым снимком Брежневой подписчики.

Отметим, в настоящее время Вера Брежнева отдыхает в Маскате (столица Османа). Певица очень часто радует своих поклонников новыми фото как со светских тусовок, так и снимками своей семьи и домашнего досуга. Совсем недавно артистка поделилась с подписчиками фотографией, где с увлечением просматривает Чемпионат Европы по футболу.

Инна Солнцева


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх