Новости и события » Культура » Телеведущая Первого канала Марина Ким во второй раз стала мамой

Телеведущая Первого канала Марина Ким во второй раз стала мамой

Телеведущая Первого канала Марина Ким во второй раз стала мамой

В одной из клиник Майами Марина Ким в два часа ночи родила второго ребенка. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно.

Роды прошли без осложнений. Ребенок родился весом 3400 граммов. Всю информацию касаемо пола и имени ребенка молодая мама держит в секрете.

О своей беременности Марина Ким узнала зимой, во время тренировок шоу "Без страховки". Тогда, во время большой занятости на работе телеведущая даже не заметила свое интересное положение. Но, когда узнала, то отменять свое участие очень не хотела, ведь все номера были поставлены.

По словам телеведущей, она решила посоветоваться с врачами на счет безопасности трюков. Оказалось, что ничего из предложенного не разрешили исполнять беременной Марине. Это ее очень расстроило.

Клинику для рождения малыша Ким выбрала заранее. Там же она родила своего первого ребенка - дочку Бриану. Перед своей поездкой телеведущая устроила популярный в Америке вариант вечеринки для беременных "baby shower". Свой праздник Марина Ким назвала "Мальчик или девочка?". Гости торжества пытались угадать, кто же родится у телеведущей. До последнего момента и она сама не знала кто это будет.

Информацию о том, что является отцом ребенка Марина Ким, также держит в секрете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх