Новости и события » Спорт » Франция вышла в полуфинал "Евро-2016"

Франция вышла в полуфинал "Евро-2016"

Сборная Франции обыграла Исландию со счетом 5:2, таким образом завоевав себе путевку в полуфинал "Евро-2016".

Счет открыли французы уже на 12-й минуте - Оливье Жиру отправил мяч в ворота исландцев после передачи от Блеза Матюиди. Всего в первом тайме французы забили 4 гола и еще 1 во втором. За всю игру исландцы сумели отправить в ворота соперника 2 мяча. Таким образом сборная Исландии отправляется домой. А Франция стала последним полуфиналистом "Евро-2016", ее ждет матч с немецкой сборной.