Новости и события » Происшествия » Российско-террористические войска устроили мощную атаку в Авдеевке из 120-мм минометов, запрещенных "Минском - 2"

Российско-террористические войска устроили мощную атаку в Авдеевке из 120-мм минометов, запрещенных "Минском - 2"

В пресс-центре антитеррористической операции сообщают, российско-террористические войска "ДНР" ударили по Вооруженным силам Украины в районе Авдеевки из запрещенных "Минском - 2" минометов калибра 120-мм, передает "Диалог".

Спикер АТО Олег Сушинский сообщает, что террористические войска "ДНР" и "ЛНР" продолжают осуществлять регулярные вооруженные провокации в отношении военнослужащих ВС Украины ради эскалации конфликта.

В воскресенье, 3 июля, террористы нанесли мощные удары по Авдеевке из 120-мм минометов, которые запрещены минскими договоренностями.

Сообщается, что украинские позиции в Марьинке, Луганском и Троицком пострадали от обстрелов противника из гранатометов.

Кроме того, на луганском направлении сепаратисты "ЛНР" открыли огонь из стрелкового оружия по военнослужащим ВСУ вблизи Новоалександровки и Новотошковского.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх