Новости и события » Культура » Александр Рева опубликовал снимок с дочерью

Александр Рева опубликовал снимок с дочерью

Александр Рева опубликовал снимок с дочерью

Популярный комик, резидент Comedy Club Александр Рева на своей странице в Instagram разместил фотографию с дочерью Алисой. На фото отец и дочь сфотографированы в момент завтрака в одном из кафе Лондона.

Последний уик-энд семья Ревва провела в столице Великобритании, где посетила концерт Бейонсе на стадионе «Уэмбли». Аккаунты социальных сетей Александра и его дочери Алисы буквально пестрят фото и видео с концерта.

В подписи к снимку с дочерью комик написал: «Всем доброго воскресенья!!! После завтрака мы с @alisarevva улетаем домой.. Спасибо Лондон, спасибо Бейонсе за удивительный уик-энд».

В комментариях пользователи похвалили Алесандра за то, что он выполнил мечту дочери и посетил с ней концерт поп-звезды мирового уровня. Более того, некоторые назвали его самым лучшим папой на Земле, а другие поинтересовались, удалось ли им взять у Бейонсе автограф.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх