Новости и события » Политика » Гройсман сказал, как часто будет отчитываться перед народом

Гройсман сказал, как часто будет отчитываться перед народом

Гройсман сказал, как часто будет отчитываться перед народом

Украинское правительство намерено отчитываться перед обществом о своих действиях и планах на ближайшее будущее по меньшей мере раз в квартал.

Об этом Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал в своем LIVE-обращении к соотечественникам, которое выложил на Фейсбуке.

"Очень важно, когда власть отчитывается перед гражданами. Новое правительство начинает новую традицию: хотим отчитываться каждый квартал перед украинским обществом о том, что сделано, что не удалось, возможно, сделать, какие приоритеты стоят на следующий период", - сказал Гройсман.

Он убежден, что эта новая традиция будет очень полезной, ведь представители власти от самой верхушки до низа должны выходить к гражданам и рассказывать о своей работе.

В то же время Премьер-министр подчеркнул, что действующее правительство является антипопулистским. Министры будут делать только то, что позволит сделать Украину сильнее. "Мы будем опираться на вашу поддержку, будем откровенно и искренне говорить о том, что мы делаем и о том, что хотели бы сделать", - заверил он.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх