Новости и события » Общество » Рейс Москва-Владивосток задержали на 6 часов из-за пассажирки, решившей развестись немедленно

Рейс Москва-Владивосток задержали на 6 часов из-за пассажирки, решившей развестись немедленно

Рейс Москва-Владивосток задержали на 6 часов из-за пассажирки, решившей развестись немедленно

Вылет рейса Москва-Владивосток из столичного аэропорта Внуково был задержан почти на шесть часов. По данным СМИ, причиной стало поведение одной из пассажирок.

Как сообщили агентству РrimaMedia в справочной аэропорта Владивостока, рейс с большой задержкой вылетел из Москвы, в результате чего время его прибытия в аэропорт назначения 4 июля сдвинулось более, чем на пять с половиной часов.

"О причинах задержки авиакомпания не сообщает", - добавили в справочной. Судя по расписаниям столичной и приморской воздушных гаваней, речь идет о вечернем воскресном рейсе авиакомпаний "Аэрофлот" SU-6481 и "Россия" FV-6481, лайнер Boeing 747-400, который уже приземлился в аэропорту Владивостока в 10:30 по местному времени 4 июля.

Между тем журналистка из Владивостока Елена Штейникова сообщила на своей странице в Instagram, что причиной столь длительной задержки рейса стало внезапное желание одной из пассажирок остаться в Москве, чтобы развестись, о чем она объявила прямо перед взлетом.

"Больше часа ее уговаривали остаться. Но она сказала, что решила развестись, и ей надо выйти. Она вышла, и вслед за ней высадили 525 человек. По регламенту самолет должен пройти еще один досмотр", - написала журналистка и выложила видеозапись, запечатлевшую это событие.

Авиакомпании


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх