Новости и события » Политика » На одиозного Киву совершили покушение

На одиозного Киву совершили покушение

На одиозного Киву совершили покушение

Авто экс-борца с наркопреступностью обстреляли из автоматического оружия и напоследок бросили гранату.

Илья Кива

В Херсоне на Илью Киву, ранее возглавлявшего департамент противодействия наркопреступности Нацполиции, совершили покушение, пишет Лига.

По словам самого Кивы, нападение было совершено поздно вечером, когда он передвигался на машине, находясь недалеко от одного из гостиничных комплексов города.

Он рассказал, что авто сначала обстреляли из автоматического оружия, а затем в его сторону еще и бросили гранату.

В местной полиции отмечают, что в заднем стекле автомобиля действительно есть пулевое отверстие. Также на месте происшествия были найдены 20 гильз от автоматического оружия.

Как известно, на данный момент Кива является кандидатом в депутаты Верховной Рады на промежуточных довыборах в Херсонской области (183 округ).


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх