Новости и события » Спорт » Тина Канделаки в Instagram раскритиковала футбольных болельщиков

Тина Канделаки в Instagram раскритиковала футбольных болельщиков

Тина Канделаки в Instagram раскритиковала футбольных болельщиков

Тина Канделаки раскритиковала футбольных болельщиков. О своем недовольстве действиями ультрас она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Специально для нас народные исландские репортеры все воскресенье снимали невиданную футбольную лихорадку, которой заболели все жители. Выздоровеет она еще очень нескоро. На площади к экранам высыпало большую часть Исландии, еще половина вместе с президентом болела на территории Франции», - написала Тина Канделаки на своей странице.

Также Канделаки отметила, что очень негативно относится к дракам во время спортивных матчей. По ее мнению, подобное поведение фанатов заставляет команду, которая им нравится, чувствовать себя неловко. «Насилие никогда не приносило пользы», - подытожила телеведущая. Поклонники Тины в Instagram в большинстве случаев согласились с ней и поставили под публикацией лайки.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх