Новости и события » Hi-Tech » Microsoft указывает на новые Surface-устройства в 2016 и 2017 году

Microsoft указывает на новые Surface-устройства в 2016 и 2017 году

Microsoft указывает на новые Surface-устройства в 2016 и 2017 году

В здании Microsoft под номером 88 в Сиэтле, где трудится команда Surface, появился стенд, немного рассказывающий о готовящихся Surface-новинках в нынешнем и следующем году.

Здание посетил разработчик Шубхан Чембуркар (Shubhan Chemburkar), который был в числе приглашенных на мероприятие Windows Insider в Microsoft. Он же и сделал снимок, ставший достоянием Интернета.

По фотографии толком ничего и не скажешь. Мы и без того знали, что Microsoft работает над новыми продуктами линейки Surface. А на днях даже появлялась новость, что в третьем квартале текущего года нас ждет анонс персонального компьютера Surface. Также говорилось, что из-за задержки выпуска процессора Intel Kaby Lake откладывается на 2017 год релиз Surface Book 2. Сколько же всего производитель готовит новинок на этот и следующий год, покажет время. На снимке же видно три ноутбука (или планшета с клавиатурой?) в 2017 и один в 2016 году.

Intel Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх