Новости и события » Авто » Названы сроки начала продаж кроссовера Hyundai Creta

Названы сроки начала продаж кроссовера Hyundai Creta

Названы сроки начала продаж кроссовера Hyundai Creta

Ажиотаж вокруг Hyundai Creta поддерживается уже больше года - с тех пор, когда СМИ опубликовали первую информацию о скором появлении на российском рынке корейской новинки. И вот, наконец, стало известно, когда же его ждать в шоу-румах.

Если вы хотите узнать цену на свежий корейский кроссовер, то придется подождать - корейцы продолжают сохранять интригу и, вероятно, полный перечень спецификаций и прайс-лист мы узнаем лишь через пару недель.

Как рассказали порталу "АвтоВзгляд" представители корейской марки, новинка поступит в продажу ближе к концу месяца. Напомним, что "паркетник" будет доступен покупателям в четырех вариантах исполнения, с парой бензиновых моторов мощномтью 123 л. с. и 149 л. с., а также с двумя типами коробок передач - шестиступенчатой "механикой" и шестидиапазонным "автоматом". Привод на выбор - передний или полный.

По части функционала автомобиль порадует полным электропакетом, зимними опциями, датчиками давления в шинах, приемником ЭРА-ГЛОНАСС, исчерпывающим набором систем безопасности и продвинутой акустической системой.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх