Новости и события » Hi-Tech » Ученые нашли легкий способ быстро получать желаемое

Ученые нашли легкий способ быстро получать желаемое

Ученые нашли легкий способ быстро получать желаемое

Специалисты из университетов Шеффилда и Вульверхэмптона недавно обнаружили легкий способ превратиться в человека, быстро получающего желаемое. Итоги проведенного исследования были представлены в научном издании Frontiers in Psychology.

В результате продолжительной экспериментальной работы специалистами были сделаны следующие выводы: если человек с твердым убеждением систематически повторяет фразу-аффирмацию «я могу это сделать намного лучше», то в действительности все так и происходит.

Специалисты решили проверить эффективность воздействия мотивирующих аффирмационных техник на человека. В психологических экспериментах приняли участие 48 респондентов. Всех добровольных участников руководители эксперимента распределили в 12 групп.

Исследованию подвергались такие визуализационные методики: откровенная беседа с самим сосбой, представление в уме желаемого результата от выполненного действия, планирование своих действий и мысленно ожидаемый результат. В результате эксперимента было доказано: все участники, применявшие техники визуализации своих желаний, достигли поставленных целей, в отличие от тех, кто этого не делал.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх