Новости и события » Происшествия » Рейс из Москвы во Владивосток задержали на 6 часов из-за спонтанного решения пассажирки развестись

Рейс из Москвы во Владивосток задержали на 6 часов из-за спонтанного решения пассажирки развестись

Рейс из Москвы во Владивосток задержали на 6 часов из-за спонтанного решения пассажирки развестись

Рейс Москва-Владивосток задержали в столичном аэропорту Внуково более чем на шесть часов. Уже на борту лайнера одна из пассажирок передумала лететь во Владивосток - она решила срочно развестись с мужем.

По официальной версии, самолет был задержан "по причине подготовки воздушного судна". Но в соцсетях появилось более соответствующее действительности объяснение. В частности, журналист из Приморского края Елена Штейникова в своем Facebook написала, что в момент взлета одна девушка решила выйти из самолета. Она заявила, что хочет развестись, поэтому никуда не полетит.

Более часа девушку уговаривали отказаться от спонтанного решения (не развода, конечно, а отказа от полета). Затем она все-таки вышла, не поддавшись уговорам. А вслед за ней высадили 525 других пассажиров. По процедуре, после этого следует еще один досмотр.

Участники необычно инцидента в соцсетях сообщили, что после задержки вылета пожилому мужчине стало плохо, его увезли на "скорой помощи". У женщины с маленьким ребенком началась истерика. Также несколько пассажиров попросту отказались от перелета.

Сообщается и о нарушенных планах многих из пассажиров. Задержка привела к опозданиям на пересадки и другим неприятностям. Тем временем, по словам Штейниковой, авиакомпания "Россия" решила отмолчаться. А капризная женщина, задержавшая полет, скорей всего, никакого наказания не понесет.

Авиакомпании


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх