Новости и события » Происшествия » Под Запорожьем неизвестные привязали таксиста к дереву

Под Запорожьем неизвестные привязали таксиста к дереву

Под Запорожьем неизвестные привязали таксиста к дереву

Вчера, 3 июля, около 20:30 в пгт Кушугум трое незнакомцев подошли к авто «Мерседес Вито», в котором сидел 49-летний таксист, ожидая клиентов.

Молодчики начали угрожать водителю такси пистолетом, потом они связали мужчину, отвезли его в район пгт Канкриновка привязали мужчину к дереву и скрылись на его авто.

Сегодня около 3:20 пострадавший обратился в Запорожское отделение полиции. Правоохранители начали расследование по предварительной правовой квалификации уголовного правонарушения - ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Принимаются меры по установлению причастных к преступлению лиц и их местонахождения.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх