Новости и события » Происшествия » В Кирилловке избили и ограбили парня

В Кирилловке избили и ограбили парня

В Кирилловке избили и ограбили парня

В минувшую субботу в Кирилловке избили и ограбили 27-летнего парня. Сообщение о происшествии в дежурную часть Акимовского отделения полиции поступило в 5.50 утра.

Пострадавший, поживающий в одном из сел Акимовского района заявил, что накануне в пгт Кирилловка его избил и ограбил неизвестный. Нападавший отобрал у парня 1425 грн.

Принятыми мерами розыска полицейскими установлено, что уголовное правонарушение совершил 23-летний житель Запорожья. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), - сообщает ГУ НП в Запорожской области.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх