Новости и события » Общество » В центре Каменского появятся остановки с Wi-Fi

В центре Каменского появятся остановки с Wi-Fi

В центре Каменского появятся остановки с Wi-Fi

В Каменском (Днепродзержинске) на проспекте Тараса Шевченко (бывшей улице Сыровца) монтируют новую остановку общественного транспорта.

По поручению городского головы Андрея Белоусова на центральных проспектах города скоро установят современные остановочные комплексы.

Новые павильоны, оснащенные современными технологиями и аппаратурой, отличаются более презентабельным и эстетичным видом, вместительностью, функциональностью и максимальным комфортом. Они отлично вписываются в городскую архитектуру.

Кроме того, на современных остановках появится система Wi-Fi. светодиодная подсветка и электронное табло, на котором будут отображаться время, дата, температура воздуха, а также информация о предстоящих и важных событиях в жизни города.

Новые павильоны оборудованы удобными скамейками и урнами, а также изготовлены из более прочного материала.

Остановки, которые сегодня размещены по проспектам Шевченко и Свободы, перенесут на более отдаленные улицы других районов города.

Как отметил Андрей Белоусов, такая модернизация проводится для повышения комфорта пассажиров. В ближайшее время запланировано установить 20 таких остановочных комплексов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх