Новости и события » Общество » АМКУ рекомендовал Киевстару пересмотреть свои тарифы

АМКУ рекомендовал Киевстару пересмотреть свои тарифы

Антимонопольный комитет посоветовал компании применить единый подход к определению цен на звонкиАнтимонопольный комитет Украины (АМКУ) рекомендовал украинскому оператору мобильной связи «Киевстар» привести тарифы на свои услуги к экономически обоснованному уровню. Информация об этом в субботу, 2 июля, размещена на сайте amc.gov.ua.

АМКУ посоветовал «Киевстару» применить единый подход к определению цен на звонки, совершаемые на номера других мобильных операторов, а также на номера фиксированной связи.

Компания «Киевстар» предоставляет услуги мобильной связи, а также широкополосного доступа в интернет. У оператора насчитывается более 26 миллионов клиентов. Как писал БИЗНЕС, в ГФС сообщили, что «Киевстар» уклонился от уплаты 2,3 млрд грн налогов. Ранее Украинский государственный центр радиочастот обвинил компанию в незаконном использовании радиочастот.

Киевстар


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх