Новости и события » Общество » Эксперт рассказала о ситуации на рынке недвижимости Киева в июне

Эксперт рассказала о ситуации на рынке недвижимости Киева в июне

Эксперт рассказала о ситуации на рынке недвижимости Киева в июне

Сегмент до 50 тыс. долл. в июне, занял долю 26% от общего количества сделок. Здесь приобретались исключительно квартиры, преимущественно 1-2-комнатные в Дарницком, Днепровском, Соломенском районах. Точечно - в Голосеевском и Печерском районах.

В сегменте 50-100 тыс. долл. было проведено 48% сделок. Здесь продавались 1-3-комнатные квартиры в Голосеевском, Дарницком, Днепровском, Печерском, Соломенском районах.

Всего в данном сегменте продажи квартир заняли 99% от количества сделок, 1% пришелся на дома.

Ценовая категория от 100 до 250 тыс. долл. по итогам июня составила 26%. Фаворитами данной категории были объекты в Голосеевском, Дарницком, Печерском, точечно в Шевченковском и Святошинском районах.

Всего в данном сегменте продажи квартир заняли 93% от количества сделок, 3% - пришлось на объекты нежилого фонда и 4% - на дома.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх