Новости и события » Hi-Tech » Эксперты огласили бренды самых безопасных устройств на Android

Эксперты огласили бренды самых безопасных устройств на Android

Эксперты огласили бренды самых безопасных устройств на Android

Не так давно специалист Гал Беньямини рассказал миру о крупной уязвимости, которая позволяла хакерам получать доступ к информации пользователей Android-устройств, что построены на базе микрочипов Snapdragon. Теперь названы наиболее безопасные устройства с такими процессорами.

Любая найденная уязвимость в операционной системе Android зачастую оперативно решается компанией Google. Объявленная недавно брешь в безопасности также была устранена, да только вот проблема заключается в том, что далеко не все компании, которые выпускают смартфоны, могут быстро производить обновление своих девайсов. Иногда такие обновления и вовсе не происходят.

Не переживать по этому поводу сейчас уже могут владельцы актуальных устройств линейки Nexus, за которые отвечает сама компания Google, а также пользователи смартфонов компании Samsung. По некоторым источникам, обновление уже было установлено на 75% экземпляров Samsung Galaxy S6 и 45% Galaxy S5.

Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх