Новости и события » Hi-Tech » В августе Xbox One получит поддержку фоновой музыки

В августе Xbox One получит поддержку фоновой музыки

В августе Xbox One получит поддержку фоновой музыки

В рамках летнего обновления, один из релизов которого состоится 2 августа, компания Microsoft планирует добавить приставке Xbox One поддержку фоновой музыки.

Помимо этого владельцев Xbox One ждет поддержка голосового помощника Кортаны: в рамках программы предварительного тестирования Кортана поначалу будет доступна пользователям из США, Великобритании, Франции, Италии, Германии и Испании. Голосовые команды будут восприниматься как самой приставкой, так и Kinect. С их помощью можно будет искать интересные игры, следить за активностью друзей, выполнять общие задачи, начинать беседы, включать Xbox One при использовании Kinect и многое другое.

Появится новая игровая коллекция, у которой будет обновленный интерфейс, позволяющий еще быстрее и проще находить и запускать желаемые игры. Появится быстрый доступ к списку игр, готовых к установке, также можно будет получить больше информации об играх в списке. Еще появится поиск друзей в Facebook (Facebook Friend Finder): пользователь будет видеть больше предложений для друзей в Facebook, чтобы добавить их и совместно играть. И последним нововведением является улучшенный шаринг скриншотов, GameDVR-клипов и достижений на Xbox One.

Microsoft Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх