Новости и события » Общество » Добропольским переселенцам стало легче найти помощь

Добропольским переселенцам стало легче найти помощь

Добропольским переселенцам стало легче найти помощь

В интернета появился сайт с наибольшей базой общественных организаций по помощи переселенцам.

Сайт vpo-sos.org действует в формате онлайн-карты и создан для оперативного поиска полезных новостей и возможностей для вынужденно перемещенных лиц (ВПЛ) из Крыма, Донецкой и Луганской областей. На сегодня здесь указаны более 500 различных организаций и учреждений оказывающих помощь переселенцам.

Интерактивная карта общественных организаций и инициатив, а также государственных учреждений, дает возможность искать помощь по разным категориям: от непродовольственной до юридической, или психологической. Информация на карте постоянно обновляется и дополняется.

На сайте также публикуются статьи, которые помогут в решении различных проблемных ситуаций: от оформления статуса ВПЛ до инструкций по прохождению контрольно-пропускных пунктов в зоне АТО.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх