Новости и события » Спорт » Каменские спортсменки достойно выступили на чемпионате Европы по черлидингу

Каменские спортсменки достойно выступили на чемпионате Европы по черлидингу

Каменские спортсменки достойно выступили на чемпионате Европы по черлидингу

Юные спортсменки из Каменского (Днепродзержинска) достойно выступили в составе сборной Украины на чемпионате Европы по черлидингу.

Первенство проводилось 2-3 июля в столице Австрии Вене.

По результатам чемпионата Европы по черлидингу 2016 года в номинации хип-хоп-дуэт 6-е место заняли Анастасия Холобко и Алина Савицкая.

Немного не дотянули до призовой тройки Елизавета Тимофеева и Анна Шокотько. Каменские черлидеры заняли 4-е место в номинации фристайл-дуэт.

Наши спортсменки, которые представляли Украину на Евро, являются воспитанницами СК "Прометей". Тренируют юные таланты Татьяна Залогина и Алена Козинец.

Руководство городской федерации черлидинга выражает благодарность депутату горсовета Константину Саусю и народному депутату Украины Александру Дубинину, "которые не словом, а делом помогли нашим спортсменками осуществить мечту и попасть на эти прекрасные соревнования".

Настя Каменских


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх