Новости и события » Экономика » В НАБУ потратили на командировки четверть миллиона за полгода

В НАБУ потратили на командировки четверть миллиона за полгода

В НАБУ потратили на командировки четверть миллиона за полгода

Национальное антикоррупционное бюро Украины с начала года потратило 259 491 гривен на командировки. Такая информация содержится в отчете о расходах на служебные командировки, размещенном на портале использования публичных средств e-data, передает Капитал со ссылкой на Радио Свобода.

В целом специалисты НАБУ совершили 291 командировки, из которых два - за пределы Украины. В частности, на зарубежные командировки ведомство Артема Сытника потратило 55 440 гривен 46 копеек.

До конца года в Антикоррупционном бюро запланировали потратить на командировки свыше девяти миллионов гривен.

На запуск НАБУ в 2015 году потратили почти 70 миллионов гривен.

В этом году на деятельность бюро в бюджете заложено 486,6 миллиона гривен, из которых чуть менее чем половину потратят на заработную плату, а еще 3,8 миллиона заплатят за коммунальные услуги.

Во время встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, вице-президент США Джозеф Байден сообщил о планах предоставить в этом году 220 миллионов долларов новой помощи Украине. Ее должно быть направлено на борьбу с коррупцией, в том числе и через расширение партнерских отношений с Национальным антикоррупционным бюро.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх