Новости и события » Происшествия » Из-за ДТП в Волынской области пострадали двое несовершеннолетних

Из-за ДТП в Волынской области пострадали двое несовершеннолетних

Из-за ДТП в Волынской области пострадали двое несовершеннолетних

В Волынской области 22-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2199" врезался в металлический столб, в результате чего пострадали двое несовершеннолетних пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Волынской области.

Так, на автодороге в селе Стрильче Гороховского района 22-летний местный житель, управляя автомобилем "ВАЗ 2199", вероятно, не справился с управлением и столкнулся с металлическим столбом.

В результате происшествия пострадали 15-летняя жительница села Жвирка Сокальского района Львовской области и 16-летняя жительница Стрильче. Их госпитализировали в травматологию центральной районной больницы. В пострадавших медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Следователи открыли уголовное производство по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх