Новости и события » Культура » Дина Гарипова в просторном платье подогрела слухи о беременности

Дина Гарипова в просторном платье подогрела слухи о беременности

Дина Гарипова в просторном платье подогрела слухи о беременности

Финалистка «Евровидения-2013», победительница музыкального проекта «Голос», заслуженная артистка РТ Дина Гарипова, отметив в конце марта свое 25-летие, на днях привлекла повышенное внимание поклонников к своей фигуре. Певицу «заподозрили» в беременности.

За последние месяцы Гарипова заметно похудела, причем до такой степени, что ее даже собственные поклонники перестали узнавать. Сама артистка, выложив в Instagram фотографию, на которой она позирует в черном вечернем платье, облегающем фигуру, написала в комментариях, что похудела на целых 8 килограмм.

Однако даже этот факт не смог убедить поклонников в обратном: увидев на новом снимке певицу в обществе коллег, они сразу «заподозрили», что она от них что-то скрывает, а точнее кого-то, и этот кто-то явно прячется под просторным платьем артистки в слегка округлившейся фигуре.

В отличие от своей звездной супруги, муж Гариповой не является публичной персоной и не любит быть центром внимания в СМИ. Пару объединяют общие интересы, проявляемые в активной жизненной позиции, взаимном уважении и безграничной любви к собакам. Сейчас у них живет почетный член семьи - пес-хаски Персик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх