Новости и события » Спорт » Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют годовщину свадьбы

Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют годовщину свадьбы

Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют годовщину свадьбы

Сегодня, 4 июля, знаменитая чета Виктории и Дэвида Бекхэмов празднует 17-ю годовщину брака. Несмотря на слухи, что в семье не все в порядке, супруги постоянно доказывают свою любовь друг к другу. Они воспитывают трех сыновей и маленькую дочь, а их блоги в сети полны нежных совместных фото и признаний в любви.

Сегодня утром на странице экс-футболиста появилась запись: «Вау. Это произошло 17 лет назад... Мне повезло встретить кого-то столь же энергичного, как и я, кого-то, кто хотел того же от жизни, что и я... У нас родились четверо прекрасных детей... Счастливой годовщины, я люблю тебя».

Виктория также призналась мужу в безграничной любви. Она написала: «Он - самый добрый мужчина, который вдохновляет меня каждый день. Счастливой годовщины, лучший муж и папа в целом мире!»

Напомним, что свадьба Дэвида и Виктории состоялась 4 июля 1999 года в Ирландии. На тот момент они уже были родителями их старшего сына.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх