Новости и события » Происшествия » Мать-наркоманку лишили родительских прав в Запорожье

Мать-наркоманку лишили родительских прав в Запорожье

Мать-наркоманку лишили родительских прав в Запорожье

Мать, у которой обнаружили признаки наркотического опьянения, лишили родительских прав в Запорожье. Об этом сообщила пресс-офицер полиции Юлия Шеймухова.

3 июля, около 18 часов, на службу "102" поступил вызов о том, что на улице Магистральной сидит ребенок 10 лет, а рядом с ним лежит без сознания лицо женского пола. Прибыв на место, полицейские обнаружили мальчика и мать 1987 г. р. у которой были явные признаки наркотического опьянения. По словам мальчика, его мать очень сильно устала и хотела спать.

Патрульными было принято решение о приглашении этого лица в ближайшее отделение полиции и сборе документов о лишении этого лица родительских прав.

Также, женщиной был пройден обзор на определение состояния и характера наркотического опьянения, в результате которого у нее были обнаружены в организме наркотические вещества, что подтверждается заключением наркологического диспансера.

Патрульной полицией Запорожья был собран пакет соответствующих документов и мать с мальчиком переданы в детскую превенцию Шевченковского отделения полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх