Новости и события » Общество » Шабунин анонсировал флешмоб под Верховной Радой (фото)

Шабунин анонсировал флешмоб под Верховной Радой (фото)

Шабунин анонсировал флешмоб под Верховной Радой (фото)

Глава «Центра противодействия коррупции» Виталий Шабунин призвал общественность приходить завтра к Верховной Раде, где активисты будут проводить акцию с тюремными кружками. Об этом он сообщил у себя на страничке в Facebook.

«Завтра приглашаем всех под Верховную Раду на 10:00. Будем стучать к депутатам тюремными кружками по плитке. Кружки выдаем, 450 из сегодняшней акции осталось», - отметил он.

В то же время подчеркивается, что причиной акции является потенциальная угроза того, что депутаты не разрешат задержать и арестовать Онищенко.

Напомним, что руководитель Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин рассказал о том, что проект «УКРАВ» за два месяца принес первые успехи в виде наложения штрафа в размере 23 миллионов, а также о возобновлении уголовных производств.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх