Новости и события » Политика » Депутаты должны подготовить предложения по Бюджету-2017 до 8 июля

Депутаты должны подготовить предложения по Бюджету-2017 до 8 июля

Депутаты должны подготовить предложения по Бюджету-2017 до 8 июля

До 8 июля депутаты должны подготовить свои предложения к проекту Государственного бюджета на следующий год. Об этом заявил глава комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, народный депутат от БПП Андрей Павелко, передает со ссылкой на пресс-службу политсилы.

Он напомнил, что Кабинет министров одобрил проект Основных направлений бюджетной политики на 2017 год (так называемая Бюджетная резолюция).

"Однако, по состоянию на утро, указанный документ не зарегистрирован в ВР. Надеюсь, что до конца дня это произойдет, поскольку, согласно календарному плану работы, до 15 июля предусмотрено завершение пленарных заседаний текущей сессии. Здесь следует обратить внимание народных депутатов, глав фракций и комитетов на возможность представления в комитет по вопросам бюджета предложений относительно такого проекта не позднее этой пятницы, 8 июля. В противном случае, дальнейшее отложение сроков предложений и, соответственно, рассмотрения этого вопроса сделает невозможным учет в проекте Государственного бюджета бюджетной политики на следующий год", - сказал А. Павелко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх