Новости и события » Культура » Певица Анжелика Агурбаш показала взрослого сына

Певица Анжелика Агурбаш показала взрослого сына

Певица Анжелика Агурбаш показала взрослого сына

46-летняя певица Анжелика Агурбаш сегодня порадовала фанатов фото с обаятельным блондином. На вопросы недоумевающих поклонников, что за молодой парень рядом с ней на снимке, артистка ответила практически сразу. Как оказалось, это ее сын Никита, которому сегодня исполнилось 19 лет. Анжелика поздравила его:«Мой любимый сын!!! С днем рождения!!!!!))))) Будь самым счастливым!!! Иди по дороге своей жизни! Уверенно и смело! С открытым сердцем и щедрой душой!!! Люблю)) Ценю)) Горжусь)))».

Поклонники рассыпались в комплиментах Анжелике, которая прекрасно выглядит рядом со взрослым сыном, и также поздравили юношу в комментариях к фото. Напомним, что певица воспитывает еще 28-летнюю дочь от первого брака и 12-летнего сына, рожденного в браке Анжелики с «колбасным королем», бизнесменом Николаем Агурбашем, фамилию которого певица носит и после развода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх