Новости и события » Авто » Владельцы Lada XRAY жалуются на отсутствие рейлингов

Владельцы Lada XRAY жалуются на отсутствие рейлингов

Владельцы Lada XRAY жалуются на отсутствие рейлингов

АвтоВАЗ отрабатывает очередной отзыв потребителей в стремлении улучшить свою модель. Как пишут на портале ladaxray.net, «ни один из производителей дополнительного оборудования не смог придумать приемлемую конструкцию рейлингов».

Штатные рейлинги не предусмотрены ни в одной комплектации, несмотря на то, что модель позиционируется как кроссовер. Между тем, для «Иксрея» жизненно важна возможность водрузить часть поклажи на крышу, так как штатный багажник невелик. Пока у владельцев есть возможность купить разве что универсальные поперечины, которые отличаются непривлекательным внешним видом и малой грузоподъемностью.

«В действующем ассортименте оригинальных аксессуаров Lada рейлингов для автомобиля Lada XRAY пока нет. Сейчас прорабатывается введение данной позиции. Если у потенциальных покупателей есть какие-либо пожелания по конструктиву и отличительным особенностям, будем рады услышать их мнения. Также на данный момент прорабатывается введение позиции «багажные системы» для данного автомобиля, этот аксессуар проходит валидацию и согласование с соответствующими службами. «Багажные системы» - это поперечные ложементы, которые крепятся непосредственно к крыше, без рейлингов», - приводит портал auto.mail.ru заявление пресс-службы АвтоВАЗа.

Напомним, что за полгода, что машина находится на конвейере, завод уже принял к сведению несколько пожеланий клиентов. Внедрена постоянно работающая подсветка приборов, прорабатываются варианты установки кнопки отключения ESP и колесных дисков большего диаметра.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх