Новости и события » Hi-Tech » Google пользуется спросом у покупателей авто

Google пользуется спросом у покупателей авто

Google пользуется спросом у покупателей авто

На сегодняшний день многие онлайн-сервисы помогают подобрать подходящий товар в интернете, в доли секунды отсеяв по категориям ненужную продукцию и выстроив в необходимом порядке запрашиваемые варианты. Исключением в данном случае не является и покупка/продажа автомобилей с помощью интернет технологий, в том числе поисковиков вроде Google, к которым все чаще обращаются за советом потенциальные покупатели авто.

Согласно исследованиям маркетологов, пользователи отдают предпочтение поисковому сервису по причине того, что в нем есть необходимый для подбора подходящей модели инструментарий. Кроме того, посредством сети Интернет покупатели могут сразу же оплатить выбранный ими товар. Сообщается, что 9 из 10 пользователей прежде, чем купить авто, обращаются к Google.

Около 54% покупателей отказываются от ранее присмотренного ими товара после того, как узнали подробности о нем в Сети. Не редко пользователи обращаются к поисковику уже находясь в автосалоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх