Новости и события » Экономика » Типо акция: люстраторы караулили днепровского чиновника с ведром яиц

Типо акция: люстраторы караулили днепровского чиновника с ведром яиц

Типо акция: люстраторы караулили днепровского чиновника с ведром яиц

Об этом dnipro.depo.ua стало известно на месте событий.

Около полутора десятка человек требовали отставки главы Государственной миграционной службы в Днепропетровской Анатолия Бабца, обвиняя его в коррупции и злоупотреблении служебным положением.

С собой активисты принесли ведро, в котором находились яйца. Несколько митингующих пытались проникнуть в здание, где по их данным находился чиновник, но безуспешно. Ни одного полицейского на месте событий не было.

Как ранее сообщал Depo. Днепр, в июне 2014 г с должности главы Государственной миграционной службы в Днепропетровской области по согласию сторон был уволен Анатолий Бабец. Причиной стало то, что он, находясь на должности, имел доступ к гостайне и не имел разрешения выезжать за границу. Впрочем, было трижды зафиксировано, что он осуществлял зарубежные поездки. В конце концов, чиновник через суд добился восстановления в должности.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх