Новости и события » Политика » Зарплата руководителя "Укрпочты" составит 333 тыс. грн в месяц

Зарплата руководителя "Укрпочты" составит 333 тыс. грн в месяц

Зарплата руководителя "Укрпочты" составит 333 тыс. грн в месяц

Зарплата за месяц нового руководителя "Укрпочты" составит 333 тыс. грн. Об этом рассказал новоназначенный глава госпредприятия Игорь Смилянский на брифинге 4 июля, передает "Интерфакс-Украина".

"Базовая сумма моей зарплаты - 333 тыс. грн в месяц. Не базовая будет проговариваться в зависимости от результатов моей работы", - сказал Игорь Смилянский.

Он также сообщил о двойном гражданстве в ответ на соответствующий вопрос.

"Согласно украинскому законодательству, двойное гражданство не запрещено, хотя и не признается. Я считаю, что все было прозрачно, я сейчас плачу налоги в двух странах", - отметил Игорь Смилянский.

Напомним, Кабмин назначил Игоря Смилянского главой "Укрпочты" 20 апреля. Аргументами в пользу этого назначения было то, что у него более 17 лет опыта работы в сфере стратегического, управленческого и финансового консалтинга, сейчас он работает в Нью-Йорке, работал также и в Украине, получил степень МВА в Georgetown University и доктора юриспруденции в George Washington University Law School.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх