Новости и события » Авто » Представлена юбилейная версия Mitsubishi Outlander

Представлена юбилейная версия Mitsubishi Outlander

Представлена юбилейная версия Mitsubishi Outlander

Российское представительство компании объявило о начале продаж специального исполнения кроссовера Mitsubishi Outlander, выпущенного в честь 25-летнего юбилея присутствия бренда на нашем рынке.

За основу новоиспеченной версии кроссовера взят Outlander в комплектации Instyle, оснащенный двухлитровым 146-сильным бензиновым двигателем. Автомобиль отличается черно-белым цветом кузова и отделкой салона такого же колера. Новое цветовое решение реализовано путем нанесения темной матовой пленки на изначально белый кроссовер. Юбилейный Outlander выпущен ограниченной серией и будет продаваться за 1 784 990 рублей.

Напомним, что японская компания продает на российском рынке кроссовер, который производится на калужском заводе. На Outlander устанавливается три бензиновых двигателя: двухлитровая "четверка" мощностью 146 л. с., 2,4-литровый 167-сильный мотор, а также V6 объемом 3,0 л мощностью 230 "лошадей". Кроссовер можно приобрести как с полным, так и с передним приводом. Цены стартуют от 1 389 000 рублей.

Представлена юбилейная версия Mitsubishi Outlander

Белый дом


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх