Новости и события » Здоровье » Спасаем грудь

Спасаем грудь

Спасаем грудь

3 действия, которые вредят упругости груди. Самые распространенные ошибки.

1. Радикальные курсы голодания или несбалансированные диеты. При таком похудении жировые ткани очень быстро расщепляются и остается одна вялая кожа. Так что если ты собралась худеть, то придется делать это постепенно, иначе навсегда утратишь красивую форму груди и тонус кожи.

2. Не правильно подобранное белье. Например, слишком тесный и неудобный бюстгальтер точно так же вреден для груди. Если у тебя пышная грудь, то бюстгальтер нужно носить обязательно, но даже если ты обладательница маленьких форм, то его все же следует надевать для видов спорта, которые требуют резких движений - теннис, аэробика, бег, верховая езда.

3. Скоро начнется пляжный сезон и ты наверняка ждешь, когда можно подставить плечи и живот под солнце. Будь осторожна, избыток солнца вреден для бюста! Кожа груди чувствительная и от прямых солнечных лучей очень быстро стареет.

Действия, которые помогут сохранить красивую грудь на долгое время: регулярный самомассаж, физические нагрузки, полезные жиры в рационе, достаточное количество воды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх