Новости и события » Спорт » Черниговская «Десна» дважды победила в товарищеских матчах

Черниговская «Десна» дважды победила в товарищеских матчах

За два дня черниговские футболисты провели два матча с дублерами команд Премьер-лиги - «Сталь» (Каменское) и «Динамо» (Киев).

В обоих поединках с минимальным преимуществом побеждали подопечные Александра Рябоконя.

Сначала со счетом 1:0 черниговцы обыграли молодых «сталеваров».

А на следующий день не устоял перед черниговцами дублирующий состав чемпиона Украины.

До перерыва против киевлян играли потенциальные новички «Десны» и запасные. Как итог - первый там завершился в пользу «динамовцев» со счетом 1:0.

А во втором тайме черниговская команда вышла на поле основой и одержала волевую победу, забив 2 гола.

Напомним, что новый чемпионат в первой лиге стартует 23 июля. «Десна» рискует первые матчи провести вне Чернигова.

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Леди Гага замазала свои татуировки, чтобы встретиться с...