Новости и события » Общество » Полный список ремонтируемых дорог столицы

Полный список ремонтируемых дорог столицы

Полный список ремонтируемых дорог столицы

В Киеве в связи с выполнением дорожных работ ограничат движение транспорта. Об этом сообщает Управление безопасности дорожного движения Нацполиции Украины, пишут Вести.

Водителей просят скорректировать маршруты движения, чтобы избежать возможных неудобств:

В Дарницком районе на Южном мосту с 5 мая по 1 сентября в связи с проведением дорожных работ ограничено движение на левой полосе в направлении правого берега.

В Голосеевском районе на улицах Жилянской и Горького (Антоновича) с 10 июня по 25 июля ограничено движение на проезжей части (2 полосы).

На ул. Васильковской от Голосеевской до Амурской площади с 20 августа по 31 декабря в связи с реконструкцией будет ограничено движение на проезжей части дороги (2 полосы) в направлении Амурской площади.

По ул. Ломоносова в направлении Васильковской с 1 апреля по 1 сентября ограничено движение на левой полоса проезжей части.

На дороге Киев-Знаменка (Н-01) с 31 марта по 31 марта 2017 года ограничено движение на одной полосе в каждом направлении движения.

На ул. Трутенко с 31 марта по 20 июля ограничено движение на правой полосе в направлении Амурской площади.

В Печерском районе по ул. Бассейная, Эспланадная до ул. Госпитальная с 8 апреля по 8 июля ограничено движение на правой полосе всторону ул. Госпитальной.

В Соломенском районе на ул. Антонова с 15 мая по 31 декабря ограничено движение по правой полосе движения в сторону площади Космонавтов.

В Шевченковском районе до 3 августа по ул. Стеценко, Щусева, Мельникова, переход ул. Житкова, переход ул. Саратовской, Вавиловых, Максима Берлинского, Академика Грекова, Елени Телиги, переулка Орловського будет ограничено движение на правой полосе ул. Щусєва в направлении ст. метро Дорогожичи, от ул. Вавилових до ул. Телиги.

По ул. Владимирской до 4 августа будет ограничено движение на правой полосе движения в направлении ул. Большой Житомирской.

В связи с капитальным ремонтом проспекта Победы от ст. метро Шулявская в направлении ст. метро Берестейская с 4 июня по 1 ноября будет ограничено движение на всех четырех полосах (по двум полосам в каждом направлении).

На проспекте Победы с 4 июня по 1 ноября от станции метро Нивки до Берестейской будет ограничено движение по двум полосам в направлении центра.

В Святошинском районе по ул. Городская и ул. Палладина с апреля по 30 июля ограничено движение на полосах движения в направлении ул. Палладина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх