Новости и события » Общество » Глупость россиян способствует обогащению власти - активист

Глупость россиян способствует обогащению власти - активист

Активист Сергей Запорожский считает, что власть РФ держит своих граждан за идиотов и непрекрыто за счет них обогащается. А народ РФ молча наблюдает за наглостью власти, смиряясь с таким положением. Об этом Запорожский написал на своей странице в Facebook.

"Премьер-министр России Медведев, видимо, считает большую часть россиян за идиотов. И, объективно говоря, у него есть все основания так считать. Потому что, только идиоты могут годами верить телевизионным сказкам про распятого бандеровцами мальчика, про "украинских фашистов", убивающих всех русскоязычных и т. д. и т. п.", - пишет активист.

Запорожский отмечает, что в определенный исторический момент, российская власть хорошо протестировала свой народ на интеллектуальный и моральный уровень, Крым и Донбасс показали, кто есть кто.

"Тогда власть РФ поняла, что материал, в подавляющей своей массе, под рукой великолепный. Для решения сугубо корыстных задач. Которые прикрыты патриотическим покрывалом", - пишет активист.

Запорожский отмечает, что первый заместитель Медведева Шувалов, через доверенного человека купил за последние два года 10 квартир общей площадью свыше 700 квадратных метров на одном этаже в знаменитом московском доме на Котельнической набережной.

"Это делает человек, который с 1998 года находится на госслужбе и которому смешно видеть, что в России востребованы квартиры площадью 20 квадратных метров. А его босс, Дмитрий Анатольевич Медведев на съезде "Единой России" говорит, что "он и партия будут добиваться индексации пенсий и социальных пособий", - пишет Сергей Запорожский.

Активист напоминает, что премьер-министр России, лидер "Единой России", которая имеет в Госдуме 49% голосов, говорит, что "будет добиваться".

"От кого? Вопрос быстрый и логичный. Но Медведев же знает, что его слушают по ТВ полезные идиоты. И они его не зададут. Их задача правильно голосовать", - пишет Запорожский.

Ранее Politeka писала, что Анкара готова дать РФ в пользование авиабазу НАТО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх