Новости и события » Общество » Мэрия создала рабочую группу по проблеме проезда к строящемуся на берегу моря жилкомплексу

Мэрия создала рабочую группу по проблеме проезда к строящемуся на берегу моря жилкомплексу

Одесский мэрия создала рабочую группу для решения проблемы проезда к жилому комплексу "Морская симфония", что рядом с парком "Юность".

Как сообщил в ходе сегодняшнего аппаратного совещания вице-мэра Вячеслав Шандрык, в группу вошли представители общественности, выступающие против того, чтобы дорогу прокладывали через парк, компании-застройщика "Терракс ЛТД", ГАСКа и управлений дорожного хозяйства и архитектуры.

В свою очередь мэр Одессы Геннадий Труханов в очередной раз напомнил, что в жилом комплексе проживает более 150 семей, которые не могут проехать к дому. "Нужно выработать компромисс. С одной стороны, люди купили квартиры в этом доме, и не могут проехать, другая сторона тоже права - надо понимать, что дорога не пройдет через парк", - сказал мэр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх