Новости и события » Авто » Новая версия пикапа Volkswagen Amarok появится на рынке РФ уже в сентябре

Новая версия пикапа Volkswagen Amarok появится на рынке РФ уже в сентябре

Новая версия пикапа Volkswagen Amarok появится на рынке РФ уже в сентябре

Новая версия пикапа Volkswagen Amarok появится на рынке РФ уже в сентябре 2016 года. Эту информацию предоставил представитель компании Михаил Семенихин.

Он сообщит, что сначала машины данной модели будут оборудованы двигателем на 2 литра, а с 2017 года - на 3 литра и мощностью 224 лошадиных сил. Такими возможностями будут обладать и новые автомобили линии Amarok Aventurа.

Они будут иметь спортивную дугу такого же цвета, как и кузовная часть, которая визуально удлинит кабину и грузовой отсек на 2,5 метров квадратных. Грузоподъемность автомобиля составит до 1 тонны, а в будущем некоторые машины данной марки смогут перевозить массу до 3,5 тонн. Amarok Aventura получит колесные диски размером в 20 дюймов, биксеноновые фары, светодиодную подсветку номеров и боковых порогов.

Также автомобили будут оборудованы классическим задним приводом или полным в 4MOTION (с задним приводом и механической коробкой передач или полным с восьмиступенчастой «автоматикой»). При стандартной комплектации Amarok будет также система стабилизации при аварийном торможении. В салоне нового автомобиля будет и новая панель приборов вместе с новыми сиденьями.

С производства компания сняла пикап с одинарной кабиной, потому что он изготавливается на заводе в Аргентине, а для российского рынка машины данной модели будут производиться в Ганновере.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх