Новости и события » Происшествия » Чиновник "Укрзализныци" после пьяного ДТП скрылся от следствия в реанимации

Чиновник "Укрзализныци" после пьяного ДТП скрылся от следствия в реанимации

Чиновник "Укрзализныци" после пьяного ДТП скрылся от следствия в реанимации

Врачи не имею возможности взять анализы у Ивана Федорко, сотрудника "Укрзализныци", который в состоянии алкогольного опьянения столкнулся с автомобилем фотокорреспондента, ссылаясь на то, что у него подагра, кроме того, пациент сейчас находится в реанимации, то есть вне доступности следственных действий. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал народный депутат Мустафа Найем.

"Врачи ОФИЦИАЛЬНО отказались брать у Ивана Федорко анализы, потому что у пациента подагра, он в реанимации, вне доступности следственных действий! Просьба ко всем коллегам журналистам в 20:30 по адресу Воздухофлотский проспект 9, где находится Железнодорожная клиническая больница №2 и лично проконтролировать, чтобы врачи не смогли отказать в отборе анализов... Напомню еще раз, это - Иван Федорко. Он работает директором по грузовым перевозкам и логистике Министерства инфраструктуры. Он сбил автомобиль, в котором находился наш коллега Maks Levin с супругой и двумя детьми. Сейчас они в больнице", - написал Найем.

Сам Федорко на месте пытался без участия полицейских договориться с пострадавшим фотокорреспондентом о компенсации. В интернете было опубликовано видео, на котором сотрудник "Укрзализныци" прилагает все усилия для того, чтобы решить вопрос с аварией без участия полиции. "Я тебе компенсирую все... Тебя что больше интересует?" - спрашивал чиновник пострадавшего фотокорреспондента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх