Новости и события » Hi-Tech » ByTheWay - приложение для совместного посещения мероприятий

ByTheWay - приложение для совместного посещения мероприятий

ByTheWay - приложение для совместного посещения мероприятий

Сегодня в рубрике «Стартапы» - мобильное приложение ByTheWay для организации событий, общения участников и поиска интересных мероприятий. Передаем микрофон.

Меня зовут Илья Зеленчук, мне 33 года. Стартапами занимаюсь три года, различными проектами - более 10 лет. Последний год активно занимаюсь ByTheWay - это мобильное приложение для совместного присутствия на мероприятиях и событиях.

На больших мероприятиях, где выступления проходят в нескольких залах одновременно, сложно угадать с интересным докладом. Как узнать текущее расписание, не обращаясь к выданной при регистрации бумаге, где найти нормальный Wi-Fi, дешевую еду и прочие лайфхаки? В конце мероприятии участники выкладывают свои впечатления в социальных сетях и личных блогах, и для составления общей картины приходится прикладывать немало усилий.

Обсудив проблему с командой, мы решили сделать приложение ByTheWay. С его помощью можно создать виртуальное мероприятие с общей «стеной» и групповым чатом. Участники такого мероприятия могут общаться между собой: обсуждать доклады, оперативно решать организационные вопросы, хранить расписание и делиться впечатлениями на «стене». После мероприятия у всех останется общая история того, как это было.

Приложение подойдет и для организации дружеского похода в кино или выезда на природу. Больше не надо собирать друзей по одному, договариваться с каждым отдельно, а после удавшегося похода просить выслать фотографии или искать их на страницах друзей. Теперь можно планировать, собираться и оставлять впечатления в едином месте и не бояться, что забыли кого-то пригласить, оповестить или поделиться с кем-то фотоотчетом.

Сейчас команда состоит из девяти человек, в начале июня мы выпустили первую версию приложения для iOS и Android. В ближайших планах - испытать приложение на мероприятиях, которые организуют друзья и знакомые.

ByTheWay - приложение для совместного посещения мероприятий

ByTheWay - приложение для совместного посещения мероприятий


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх