Новости и события » Авто » В Hyundai рассказали о российских комплектациях кроссовера Creta

В Hyundai рассказали о российских комплектациях кроссовера Creta

Южнокорейская марка Hyundai перестала скрывать российские комплектации компактного кроссовера Hyundai Creta.

Вседорожник будет доступен в России в трех вариантах исполнения - Start, Active и Comfort.

В список оснащения версии Start вошли рулевое колесо с регулировкой по высоте, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, мультимедийная система с 4-дюймовым экраном и поддержкой Bluetooth, 16-дюймовые колесные диски.

Версия Active дополнена кондиционером, зеркалом с электроприводом и обогревом, а также передними сиденьями с обогревом.

Топовая комплектация Comfort включает в себя климат-контроль, систему стабилизации и задние парктроники.

Кроме этого, для кроссовера Hyundai Creta доступны пакеты Winter и Advanced. В первый входят рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом, а также обогрев задних сидений. В пакет Advanced включает в себя те же опции, что и Winter, плюс приборную панель Supervision, подогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, мультимедийную систему с 5-дюймовым экраном, а также камеру заднего вида с динамической разметкой.

Старт серийного производства автомобиля намечен на 1 августа 2016 года. Цены на новинку пока не названы. По неофициальным данным, базовая версия модели будет стоить менее 1 миллиона рублей.

Hyundai


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх