Новости и события » Спорт » Стали известны все полуфиналисты Евро 2016, расписание и трансляции матчей

Стали известны все полуфиналисты Евро 2016, расписание и трансляции матчей

Результаты четвертьфинальных поединков чемпионата Европы по футболу определили четверку лучших команд континента, которые и поделят между собой комплекты наград. Это сборные Германии, Франции, Уэльса и Португалии.

Матч Португалия - Уэльс начнется 6 июля в 22.00 и пройдет в Лионе, прямая трансляция на ТРК Украина

Матч Германия - Франция начнется 7 июля в 22.00 и пройдет в Марселе, прямая трансляция на ТРК Украина

Полуфинальные встречи пропустят сразу четыре футболиста: у Португалии это опорный полузащитник Вилльям Карвалью, у сборной Германии столп обороны Матс Хуммельс, а вот у сборной Уэльса, на скамейке будут нервничать сразу два игрока основного состава - левый защитник Бен Дэвис и конструктор валлийских атак Арон Рэмзи, которому не повезло больше всех.

У сборной хозяев турнира, команды Франции дисквалифицированных нет. Одиночные предупреждения, полученные до полуфинала, автоматически сгорают у всех команд.

В финале, который пройдет на поле в Сен-Дени 10 июля в 22.00, сыграют два победителя полуфинальных схваток. Матч за третье место проводиться не будет.

Ранее "Страна" сообщила все результаты Евро 2016. Расписание, положение команд, таблица и где смотреть матчи.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх