Новости и события » Спорт » Зинченко хочет закрепиться в основе "Манчестер Сити" - агент

Зинченко хочет закрепиться в основе "Манчестер Сити" - агент

Зинченко хочет закрепиться в основе "Манчестер Сити" - агент

Украинский полузащитник не думает о возможной аренде.

Агент Александра Зинченко Олег Еремин рассказал о переходе украинского полузащитника в "Манчестер Сити". Представитель игрока подчеркнул, что украинец не хочет уходить в аренду.

"Других вариантов мы не рассматривали. Зачем нам аренда? Перейти в "Манчестер Сити", чтобы потом уйти в аренду? Нет, это не для нас. Можно было тогда по-другому спланировать его карьеру. Пойти в средний клуб, поиграть там, чтобы потом пойти на повышение. Но у нас здоровые амбиции.

Гвардиола знает, он за ним следил, знает его возможности. Пеп ждет его в команде. Что будет дальше? Судьба футболиста складывается по-разному. Но мы рассчитываем на то, что Зинченко закрепится в основном составе "Сити", будет регулярно выходить на поле", - сказал Еремин.

В то же время, как стало известно "Матч ТВ", Зинченко пройдет предсезонную подготовку с "Ман Сити", после чего отправится в аренду в ПСВ.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх